Четверг, 25.04.2024, 14:45

Профсоюзная работа

Руководство Краснодарской краевой организации Общероссийского Профсоюза образования

350000, г. Краснодар, ул. Красноармейская, 70
+7 (861) 259-59-12

E-mail: Kraikom@kubanprofobr.ru

Председатель районной территориальной организации Профсоюза работников образования и науки РФ
 Нина Ивановна Чикаева
 Тел. 2-24-36

Состав профкома Председатель первичной профсоюзной организации Пикунова Ю.Ю.
 Комиссия по организационной работе Одинец В.В. Кораблинова Е.А.
 Комиссия по защите социально-экономических интересов членов профсоюза Кубракова В.В
 Комиссия по охране труда Гуцаленко Ю.П.
 Комиссия по правовой работе Обозова Л.Н. Орлова Е.М.
 Комиссия по культурно-массовой и спортивно-оздоровительной работе Андреева А.В.

Краевая профсоюзная программа «Защита жизни и здоровья»

Краснодарская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования совместно с ООО "Страховая компания "Согласие" реализует инновационную форму поддержки членов Профсоюза - краевую профсоюзную программу страхования "Защита жизни и здоровья".

Программа страхования включает в себя пять страховых рисков:

- Выплата в размере 500 тысяч рублей предусмотрена по риску «Первичное диагностирование критического заболевания, в том числе злокачественных опухолей, инфаркта миокарда, инсульта, почечной недостаточности, паралича, а также проведение хирургических операций, таких как аортокоронарное шунтирование, трансплантация органов».

- Выплата в случае получения инвалидности в размере до 500 тысяч рублей в зависимости от группы инвалидности.

-Травмы, полученные в результате несчастного случая. Размер выплат определяется таблицей страховых выплат в зависимости от характера повреждений.

- Выплата в размере 500 тысяч рублей предусмотрена по риску «Смерть, вызванная коронавирусом COVID-19», а также - в размере одного миллиона рублей в результате смерти от несчастного случая.

Участник Программы считается застрахованным на территории всей страны на срок до одного года. Стоимость страхования по программе "Защита жизни и здоровья" составляет - 3000 рублей за одного человека в год.
 Ознакомиться с Программой

Скачать пакет документов для вступления в Программу