Пятница, 26.04.2024, 00:47

Ответьте на четвёртый вопрос

Лето 2023

Уважаемые родители!

Лето - замечательная пора для отдыха, в теплые дни особенно хочется отдохнуть у водоема. Однако беспечное поведение на водном объекте, бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность. Необходимо строго соблюдать правила поведения на воде. Обязательно информировать детей о возможных опасностях при купании. При отдыхе на водоеме дети должны быть всегда на виду. Для маленьких детей опасность может представлять даже маленький бассейн. Купание детей возможно исключительно в специально отведенных для этого местах, благоустроенных водоемах, только в присутствии взрослых и (или) спасателей. В настоящее время на территории Курганинского района нет специально отведенных мест для купания, поэтому купание детей не допускается на реках, прудах, в водоемах нашего района. Также запрещено одиночное, без контроля взрослых, нахождение детей у водоемов.

Международный день борьбы с наркозависимостью отмечается 26 июня - это мероприятие имеет мировое значение. В этот день, в МАОУ СОШ 9 прошла квест-игра "Вместе всё преодолеем!" данное мероприятие направлено на создание условий  для популяризации здорового образа жизни среди молодежи. Учащиеся 7-10 классов ходили по станциям, выполняли задания, приняли активное участие в викторине, спортивных эстафетах, получили заряд бодрости и позитивного настроения. СОШ 9 за здоровый образ жизни!