Четверг, 25.04.2024, 13:46
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход


Добро пожаловать на официальный сайт МАОУ СОШ №9 им.П.К.Жукова.



Меню сайта
Наш опрос
Ответьте на шестой вопрос
Всего ответов: 174
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Новости

Уважаемые родители! Во время зимних каникул, у детей появляется больше свободного времени, они часто остаются предоставленные сами себе дома или во время прогулок на улице. Чтобы позаботиться об их безопасности в это время, особенно важно, правильно организовать досуг детей, проводить с ними беседы о правилах пожаробезопасного поведения на улице, дома. Не оставляйте маленьких детей без надзора даже на самое короткое время. Дети, оставленные без присмотра взрослых, начинают знакомиться с окружающими предметами, стремятся подражать взрослым (играют в приготовление пищи, растапливают печь, разгребают угли в очагах, зажигают свечи, разжигают костер), что и приводит к возникновению пожара, первой жертвой которого становятся они сами.
Не оставляйте спички и зажигалки в местах, доступных для детей. Разъясняйте детям, что огонь — не игрушка. Помните! Дети допускают шалость с огнем только из-за беспечности взрослых.
Родителям — на заметку!
Напишите на листе бумаги текст, который нужно говорить в случае пожара по телефону, указав ваш подробный адрес и телефоны всех специализированных служб: пожарной охраны, милиции, скорой помощи, а также номера членов вашей семьи. Повесьте листок дома на видном месте.
 
 


Президент России Владимир Путин объявил 2024 год в стране Годом семьи.
 
Россия — это страна, которая осознаёт важность сохранения традиционных семейных ценностей.
 
Краснодарский край активно участвует в госполитике в сфере защиты семьи и имеет свои меры поддержки, основной целью которых всегда является создание благоприятных условий для развития и укрепления института семьи в обществе

Выступление Президента РФ В. В. Путина




Отзыв "билет в будущее"


12 октября, мы, учащиеся  МАОУ СОШ № 9 им. П. К. Жукова ст. Темиргоевской,  учувствовали в профессиональных  пробах  государственного профессионального образовательного учреждения « Вознесенского техникума пищевых производств». Приняв участие в данном мероприятии мы узнали много нового. Познакомились с разными специальностями и даже учувствовали в специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». Было очень интересно и познавательно!»

Пикунов Тимофей учащийся 9 «А» класса .


 









     





1 июля наши выпускники получили первый важный документ об образовании - аттестат.
Прошедшие годы были дороги всем. Родителям, потому что именно они сопровождали сегодняшних выпускников на протяжении 9 лет, помогали в учебе, разделяли радость успехов и горечь неудач, испытывали на прочность свою выдержку, служили примером терпения и упорства для своих детей.
Нам остается только напутствовать вас добрыми словами и пожелать счастья!

29 июня 2023 года в профильном лагере «Непоседы» на базе МАОУ СОШ 9 прошел День Цифры. Данное мероприятие состояло из трех этапов. Ребята проходили задания, путешествуя по станциям. Каждая станция имела свое название и назначение. Ребята анализировали, рассуждали и узнавали много нового и интересного. Затем ребята рисовали чертежи по созданию роботов, а потом по своим чертежам их создавали. Мероприятие прошло очень интересно, шумно и весело.

В настоящее время проходит государственная итоговая аттестация, по программам основного общего и среднего общего образования. Наши учащиеся показывают хорошие результаты по математике ( учитель Хачатурян Г.А, ) географии * учитель Белогорская Т.Н. . Выпускник 11 класса Оченков Дмитрий получил 90 баллов на ЕГЭ по обществознанию. Так держать!

24.06.23 В МАОУ СОШ № 9 им. П.К. Жукова  состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года. Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. На церемонии присутствовали выпускники, родители и учителя.  Позади одиннадцать лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь.  Директор школы Хромова Ольга Анатольевна поздравила ребят и их родителей с этим важным событием в жизни и пожелала им новых открытий и побед.

Будьучителем.рф

УЧИТЕЛЬ —ЭТО ЗНАНИЯ. Учителя создают светлое будущее и делают жизнь людей лучше. Ты тоже можешь — начни уже сегодня.

Автономной некоммерческой организацией «Национальные приоритеты» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации запущен в работу информационной ресурс Будьучителем.рф, содержащий сведения об образовательных организациях высшего образования, в которых осуществляется подготовка педагогических кадров.

Будь учителем — агрегатор, созданный для повышения престижа учителя и развития диджитал-экосистемы для начинающих и состоявшихся педагогов: абитуриенты могут найти на нашем сайте вузы и направления для обучения https://будьучителем.рф/ 










  

Информация о проведении уроков Проектория в 2023 г

21.10.2022 учащиеся 8-9 классов приняли участие в Международной профориентационной акции "День IT - знаний 2022"

  

 

 


#УрокЭколят74, #УрокЭколят2022, #друзьяЗемли



Уважаемые родители учащихся!

Дорогие учащиеся старше 14 лет!

 

В нашей школе проходит независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности.

 

Помогите сделать нашу образовательную организацию лучше!

 

Просим вас пройти опрос о качестве условий осуществления образовательной деятельности по ссылке:

 

https://forms.gle/cN7pnLtkhN3zx66MA

 

Опрос также можно пройти по QR-коду:

 

 

Благодарим за участие в опросе!

Ваше мнение важно для нас!

 Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район информирует!


Уважаемые родители!

 Лето - замечательная пора для отдыха, в теплые дни особенно хочется отдохнуть у водоема. Однако беспечное поведение на водном объекте, бесконтрольное купание таят в себе серьезную опасность.

 Необходимо строго соблюдать правила поведения на воде. Обязательно информировать детей о возможных опасностях при купании. При отдыхе 

на водоеме дети должны быть всегда на виду. Для маленьких детей опасность может представлять даже маленький бассейн.

 Купание детей возможно исключительно в специально отведенных 

для этого местах, благоустроенных водоемах, только в присутствии взрослых. 

 В настоящее время на территории Курганинского района нет специально отведенных мест для купания, поэтому купание детей не допускается на реках, прудах, в водоемах нашего района. Также запрещено одиночное, без контроля взрослых, нахождение детей у водоемов.



Успей принять участие !


Выбор за тобой !


Международный детский центр «Артек» приглашает обучающихся общеобразовательных организаций принять участие в двух новых проектах:
1. «Артековский урок», который знакомит ребят с разнообразной и активной жизнью МДЦ «Артек», 2. «Рифмы Артека», который направлен на укрепление гражданской идентичности и патриотического воспитания молодого поколения, популяризацию и продвижение русского языка и культуры чтения повышения престижа русской культуры среди молодёжи, на популяризацию русской поэзии среди детей и подростков, расширение их читательского кругозора. Контактное лицо: Геворкян Наталия Викторовна, руководитель управления по работе с партнерами, 89787342273, NGevorkyan@artek.org https://artek.org https://artek.org/press-centr/news/rifmyarteka-ya-vlyubilas-v-artek-dorogaya/

15 января в МАОУ СОШ9 прошел классный этап Всероссийского конкурса "Живая классика", в котором приняли участие учащиеся 13-14 лет и победителями стали Акимова Валерия, Журавлева Полина, Енина Алина, ученицы 8 Б класса. Пожелаем ребятам удачи в следующем этапе!

 
 
 
 



    
#Урок Астрономии. С 25 по 28 октября в МАОУ СОШ9 имени П.К.Жукова в 5-11 классах прошёл Всероссийский урок астрономии по темам: Планеты Солнечной системы, Чудеса галактики. В ходе уроков были просмотрены презентации, ведеоролики и выполнение дидактических заданий на рабочих листах. Благодаря просмотренным материалам стало возможным узнать, почему звёзды кажутся цветными, научиться находить на небе некоторые созвездия, познакомиться с удивительными сведениями о нашей галактике.
Внимание ГРИПП!



Уважаемые жители Курганинского района! Управление образования администрации муниципального образования Курганинский район напоминает о том, что одной из основных причин гибели людей на водных объектах является купание в неустановленных местах. Особенно опасно это для несовершеннолетних. Бесконтрольно купающиеся дети часто допускают переохлаждение тела, испытывают судороги, которые сводят руку, а чаще ногу или обе ноги, что может привести к гибели. Согласно требованиям безопасности не допускаются:  - одиночные, без контроля взрослых, купания детей и просто нахождение их у водоема. Помните, что на водоемах запрещено: -  купаться в необследованных водоемах, в местах, где выставлены щиты (аншлаги) с надписями о запрете купания; -   купаться в состоянии алкогольного опьянения; -    прыгать в воду с  сооружений, не приспособленных для этих целей; -    плавать на досках, бревнах, лежаках, автомобильных камерах, надувных матрацах. Напоминаем, что отдыхая на водоемах, не оборудованных в соответствии с требованиями безопасности, вы подвергаете свою жизнь, жизнь своих детей серьезной опасности! Помните, что обязательное соблюдение всех правил поведения на воде – залог сохранения здоровья и спасения жизни многих людей! Купальный сезон в разгаре, просим соблюдать вышеперечисленные меры безопасности.




Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright MAOY school9 © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz